А вы знаете,что Макароныч взбычал не из чувства солидарности с украинскими националистами?..Просто Анрюшин бизнес с присоединением Крыма приказал долго жить..Вот и давит жаба старого еврея..

Винодельческая компания «Андрей Макаревич»

(Город: Симферополь | область адрес: ул. Кечкеметская 96тел/ф: +38 (0652) 26-99-22, 54-24-24, 54-26-28)
предлагает высококачественную продукцию, воплощающую лучшие традиции виноделия Крымского полуострова. Вина, выпускаемые компанией, изготовляется из виноматериалов лучших винодельческих совхозов Крыма — это «Массандра», «Коктебель», «Солнечная долина», «Бурлюк» и других, что позволяет компании разливать вина широкого ассортимента, отвечающего самым изысканным запросам потребителя: «Кагор», «Каберне», «Мускат Южнобережный», «Мускат Таврический», «Мускатель Массандра розовый», «Мускатель Массандра черный», «Солнце в бокале», «Портвейн розовый Алушта», «Портвейн белый крымский», «Ай-Серез» и другие.
Вот и вся мадридская тайна. После отделения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова должна быть национализирована,чтобы приносить доход в казну Крыма, а не в частные руки. И Макаревич всеми силами пытается этому воспрепятствовать.Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека… а жаль… вы когда-то были человеком…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
ну дык....любой бы взбеленился...эт скока дохода коту под хвост
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так я ж сказал - заводик винный в Крыму ему спать не даёт...
ЭТО давно уже знаем.
Наставник (46298)
Он ждет когда мир под него прогнется... "Однажды мир прогнется под вас" Верит в это, надеется, аж трепещет, а мир все мимо него ходит.
Кстати. Сам Макаревич отрицает наличие у него бизнеса или недвижимости в Украине. Но, даже если это правда, то с какого хрена он должен был отдать свою собственную компанию в руки каких-то бандитов, типа Аксёнова-Гоблина?
Наставник (74660)
А откуда инфа, что винодельческая отрасль национализируется ?
Наставник (46364)
..К чертям престиж коль бизнес сделал лыжи..
И остаётся лишь скрипеть,пыхтеть и делать грыжу
Где по любому как фанера над Парижу..
Ты так и так однако пролетишь..
Вы на самом деле думаете, что если заводика не будет, Макаревич пойдёт с сумой?
Наставник (31753)
"Если я ничего не путаю, то винодельческая компания "Андрей Макаревич" не имеет ничего общего с Андреем Вадимовичем.

Хозяин компании его однофамилец Макаревич Андрей Казимирович. Проверять надо факты, однако. Но музыкант когда-то даже судился с Андреем Казимировичем за использование бренда "Андрей Макаревич". Но видимо не судьба. Кто виноват, что у них фамилия и имя одинаковые. :) "
(с)
Не разобрался он в украинских реалиях.
Не стОило бы и позориться.
Наставник (54158)
Никаких решений Госдумы о национализации чего-либо в Крыму не было.