Диета. Ночь. Одинокая уличная лампа за окном, дарит кухне свой робкий свет. У вас так бывало? :-)

Ночью предметы теряют свои привычные очертания. Берёшь, к примеру, стакан водички попить, а в руке уже почему-то бутерброд с колбасой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
А у меня вообще кухня волшебная, - чего ни бери в руки, всё равно получается бутерброд с колбасой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ночь, улица, фонарь, аптека...
Все виноваты запахи, они как издеваются и вводят в транс ))
Верховный Наставник (168540)
И в рюмку булькает.
Гроссмейстер (6653)
Нет, такого не бывает, у нас хорошее освещение.
Хранитель Истины (427188)
Ах в стиле Булгакова неплохо ))
Хранитель Истины (393085)
Во блин....сначала прочитал Стакан Водочки..... чую: что-то тут не так.....перечитал вопрос. Аааа, стакан водички.......ну, тогда ясно.....)))
Мудрец (20704)
У меня выключатель перед дверью. И рука сама его включает. Не бываю я на кухне в темноте. Поэтому не знаю. Но стакан превращающийся в бутерброд? М - да. Миш, пиши фэнтези.
А вот улицы в темноте, при освещении фонарями, особенно зимой, да кажутся незнакомыми. Во всяком случае, те на которых редко бываешь.
Привет.