Армия ДНР пошла в контрнаступление...уже есть успехи...

А после того, когда армия ДНР освободит территория Новоросии...не пойдет ли она войной на Киев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Царёв в эфире "России-24 как-то " Сказал: "объединим всю Украину под флагом Новороссии."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
доживем-увидим!
Мудрец (12909)
Киев благоразумно поторопится дать независимость Новороссии.
Наставник (86829)
Не освободит она -- это будет пинг -понг..
А на Юге к примеру, отношение к ДНР большинства там проживающих хреновое, мягко выражаясь.. Ненависть к ним зашкаливает.. Это не Донбасс.. Я уже не говорю за Киев и Центр..
Нам криминальные анклавы, под руководством пророссийских криминальных элементов, не нужны
Нам нужна нормальная Украина.
Мочить всю хунту. Без пощады.