Это неплохо, когда тебе хорошо, что кому-то плохо от того, что другим хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (231765)
Век живи, век учись состраданию )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Ох, плохо!.. Лучше исключить любое злорадство из своей жизни.
Мудрец (13737)
Если кто-то, возомнив себя всесильным, изгаляется над слабыми,
получая от этого удовольствие, но, будучи выявленным и наказанным,
начинает считать себя жертвой, то здесь нельзя не порадоваться тому,
что хорошо, суть справедливо хорошо, теперь его жертвам, а ему плохо!
Только это не всегда неплохо, но вот в таких вот случаях только.
Светлого дня, Э-Мин!))