Если есть чёрный юмор, значит должен быть и белый... а это какой? А какие ещё цвета могут быть у

юмора? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10784)

Голубой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Буратино заходит в учительскую с пнем в руках:
- Родителей вызывали?
Верховный Наставник (170392)
когда смеешься над смертью - это не юмор, но его зовут черным, для меня это - неуважение
Верховный Наставник (234518)
Еще ).. зеленый, желтый и оранжевый! )
Наставник (74486)
Белый юмор, на который никто не обижается и который никого не оскорбляет. Остальные цвета зависят от тематики.
Верховный Наставник (162778)
Добрый вечер)) Радужный юмор, ЗАДОРНОВский))
Наставник (66647)
Не знаю. Я лично люблю два вида юмора: тупой "солдафонский", где все понятно как пенек от дуба, но при этом смешно. И пусть даже смешно от того, что глупо.
И люблю тонкий "английский", причем чем тоньше, тем лучше. Чтобы вообще на грани. Чтобы даже очень умный, образованный и тонко мыслящий человек с обостренным чувством юмора, врубался не сразу.
А вот совсем черный не люблю. Даже всеобщепризнанные пионерские стишки вроде: .. мальчик в канаве нашел пулемет..., никогда не признавала за юмор. Что такое белый, тоже не в курсе. Пошлить про другие одиозные цвета тоже не хочу.
Гроссмейстер (5987)
это - не цвета... это ориентации...
иль на смех сквозь уставший ум... черноватый ему ближе.... не раздражает радугой цветов.... и нравится своей безнадегой.... такой смешной.... но след оставляющий... червоточину в душе....
иль - просто посмеяться... не запариваясь умом... просто и легко посмеяться... потому как не касается себя.... следа не оставляет - и потому - по-белому... :)))

Наставник (35610)
Если есть тоска зеленая,
значит, должна быть и спелая...)