А вот чисто гипотетически. СИЛЬНА ЛЮБИШЬ ЯГО! А фамилие у него Свинолупов. В ЗАГС свою на Свинолупову сменишь? Любоф – СИЛЬНАЯ. Я подчёркиваю! ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83273)
Плин... не поверишь, слышала у двух сестер такая фамилия была. я думала, что они шутят, но когда узнала что это правда... Мда, каких только у вас в России фамилий нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
нет..фамилия останется та что есть..какой бы не была у него..
слишком много документов менять
Верховный Наставник (143449)
Я скорее полюбила бы Отелло! )))
задумалась даже...не думаю, что и ему с такой фамилией живётся в радости..Так что..он бы взял мою фамилию ))