а вот вы именно сейчас какие таблетки пьёте?) и вообще часто принимаете медикаменты?)

что у вас всегда в аптечке?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
с собой всегда таскаю цитрамон, анальгин и найз - от головной боли, помогает когда что. Ну, желудочные всякие - на случай внезапных проблемок с желудком - аспирины, витамины, спреи в нос, антиаллергические...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас ничего, в аптечке всегда обезболивающие - мигрень бывает
Всегда с собой ношу на всякий пожарный спрей Отривин с ментолом и эвкалиптом и таблетки Эвкалипта.
А в аптечке чего только нет. Правда потом всё это выбрасывается пачками потому как срок годности давно истёк.
Мудрец (14865)
сердечные всякие и вольтарен в верхнюю часть нижних конечностей (камни)
Мудрец (13443)
Сегодня аспирин выпила, вчера с соседкой после бани хорошо посидели))) А так обезболивающие в основном)
Стараюсь не часто принимать.
Как в анекдоте...если заглянуть в мою аптечку, становится понятно, что у меня в жизни только две проблемы - успокоиться и не обос.раться)))))))
Верховный Наставник (115920)
Не пью ничего. Но Шпа валяется , надо выкинуть уже срок годности истек. А так пластыри всегда долны быть :-)
Верховный Наставник (140165)
От горла леденцы и от кашля сироп в данный момент...
Верховный Наставник (144801)
седал от мучительных головных болей
я пью таблетки от детей))))))
ПО возможности ограничиваю приём медикаментов ,если болит голова -ложусь спать,если болит горло-горячее пиво.....
Год уже ежемесячно противозачаточные принимаю ежедневно....Это считается?)