почему не хотят вернуть царя и вернуться в землянки?

хорошо ведь жили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132824)
Земянки не надоть, царя-тоже. Если что вернуть-так 90-е в том плане, что не было гастеров и КАКИЕ были кормушки (перегон с Германии или Владика, хорошие деньги на частных предприятиях)-за 3 года нефиг делать было на хату заработать. Вот тогда-где как-не знаю, а в нашем регионе-кто не бухал, а просто делал свое дело-плохо-то или небогато-и не жил никто.
Здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока токо Жыриновский хочут.Но с его араторскими способностяме и харизьмой,народ потянецо к светлому будующему,не сумлевайсь!Боже!ЛДПР храни!Помолимсо,братие и сестры...:)))
Наставник (46298)
Вот именно, я за Царя, Веру и Отечество. Давно пора всем в землянки и выполнять поставленные задачи от тех, кому власть Богом дана )))
Наставник (35552)
Они сами не знают, чего они хочут..))
Наставник (27086)
Так какие же проблемы? Ройте себе землянку, а царь будет.
Мудрец (19387)
Не у всех такой "вкус" жизни,
как у тебя.