если дома начинает вонять сигаретами-надо вылить в окно вердо воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Ну и что дальше будет? Вонять перестанет что ли от этого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
главное, прицелься!)
Советник (2577)
по новому закону достаточно один раз выявить соседей, курящих на балконах и их предупредить, а потом уже вызывать милицию и штрафовать, по-моему, на 3000 рублей.
в законе четко указано: курильщик вправе курить на своем балконе, если это не мешает соседям.