У вас ночью можно пиццу заказать если голоден?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Только Кыцка заказать не может похоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только пулю в лоб...
Верховный Наставник (138787)
Можно , и пиццу , и суши , и марципаны ... и даже бесплатно может всё достаться , если не вложатся с доставкой за 15 минут )
любой каприз , за ваши деньги )))
Наставник (55020)
Можно, но я ни разу не заказывал.Сейчас какая нибудь акция начнется, вроде той-заказываешь 3 пиццы-2х литровая кола в подарок, ну и тому подобное.
Мудрец (12289)
можно. у меня на случай голодных гостей всегда есть замороженная в холодильнике
Наставник (46298)
Без проблем. Можно и женщину заказать )))