Ну что... Кто смелый? А поздравьте меня с Днем НЕЗАЛЕЖНОСТИ моей прекрасной страны?

Привет ЗЛОдейчики))
Моих соотечественников с праздником)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (723167)
Залежалый товар больно для незалежности.

Кста - незалежности от кого конкретно ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем такая провокация?
Верховный Наставник (138787)
Привет , Алёнка )
а причём тут смелость ??!!
Я тебя поздравляю ... только вот , от чего она Незалежна ... вот это вопрос
Хранитель Истины (390777)
Пусть будет проклят этот день и этот "пир" на площади с парадом !

Ничего личного. Привет из Донецка.
Советник (2506)
Вiтаю з Днем Самостiйностi!)
Наставник (43951)
Чё???
Наставник (74635)
Помада у вас оригинальная, первый раз такое вижу.
Хранитель Истины (284009)
От кого незалежность то?От себя или от кого? Не, просто объясните! Если вот это, что сейчас происходит и есть незалежность, то не с чем вообщем-то позравлять...
Хотя...пожалуйста...
Поздравляю...
Уже Не смотрю новости и не читаю инет по поводу всей этой мути, все равно не знаешь чему верить
Че случилось то? Какая незалежность?
Привет)
Наставник (42630)
Наивная ты девчёнка, Дейдре..хотя рад тебя видеть!)..
Я бы поздравила...Только вот именно сегодня с чем...?
Праздник бы этот отложить до той поры, когда на Вашей прекрасной земле
перестанут гибнуть каждый день десятки, а иногда и сотни людей.
И не маршировать бы украинцам в "незалежном" параде
"по костям" маленьких невинно-убиенных детей,
а объявить траур национальный.
Траур не только по мирным жителям, погибшим просто так, по решению новой власти,
а и по погибшим молодым парням со всей Украины,
собранных по насильственному призыву и посланных убивать своих же братьев на Донбассе.
Или Донбасс уже не Украина?

Дейдре, Дейдре... как же мне жаль, что это всё происходит на Вашей земле...
И как страшно, что Вы и многие другие Ваши соотечественники этого не видят...
А со стороны-то это видно особенно отчётливо...
Для меня, что Россия, что Украина - различий особых нет...
Только вот я за справедливость, гуманность и сострадание.
За порядочность и духовность...
И если мерить этой мерой ситуацию... Украина пала ниже некуда...
Так что, я просто Вас поприветствую ... Добрый вечер.
И ещё...
ЗЛО должно быть местом общения вне политики...
А иначе мы все рискуем потерять друг друга...
Ведь когда-нибудь всё изменится... А мы уже не сможем быть прежними...

Наставник (29802)
Зима скоро.......
Наставник (83888)
..я буквально пару дней назад,поругался со своими друзьями на Украине,которые решили выпить за "наших"(как они сказали)солдатиков,которые воюют на юго-востоке Украины и как ты,наивно думающие о том,что они там не убивают мирное население.Я никогда не любил Путина и ту власть,которая в Кремле...но,вот то,что он делает в отношении Украины,предвидя ситуацию на много лет вперёд,у меня это вызвало уважение.Да и ещё,мои.. теперь уже бывшие друзья-товарищи тоже считают,что то, что творится в Донецке и Луганске,в этом виновата Россия...и когда я спросил,может быть Россия виновата в том,что произошло в Одессе...они не смогли мне ответить.Поздравляю тебя с праздником!! Только я не знаю какой это праздник,когда мои друзья в Донбассе,думают о том,как выжить им и их семьям. А про вашу независимость,я скажу то,что сказал своим друзьям....подождём до первых заморозков и посмотрим как вы нужны Европе и Америке!! Привет!! Да и кстати,Крым был исконно русской землёй и мне кажется,он вернулся туда,где должен быть уже давно..
Хранитель Истины (286673)
Я очень тебя люблю, Алён ) Желаю Украине только мира и добра...
Но от поздравлений воздержусь ((

Там где рекой льётся кровь...главным праздником должен быть МИР...а его нет...

Так что увы....без обид.
Солнышко, тебя лично поздравлю с чем угодно....
но не обессудь, в общем то не радостное настроение у меня на эту тему..
Поздравляю я тоже гражданин Украины и еще нескольких государств))) А эти зомбированные кролики движутся в Северную Корею и флаг им в руки ха-ха
Верховный Наставник (122258)
ты меня извини, конечно...
но праздновать тогда, когда идет гражданская война, геноцид своего народа....убийства мирных жителей, стариков, детей...
это да.. верх разума, рассудка и порядочности..
можешь говорить и писать что угодно...
я сама видела беженцев из Луганска, из Донецка, из Славянска...
видела их детей.. которые улыбаться начали лишь в России
слышала их рассказы
мне, живущей в России, страшно, бо я сама была под обстрелами... и знаю, что это такое..
а у вас да.. всё хорошо.. ток на востоке наши наемники воюют
пусть незалёживается!=) с праздником!=)
Верховный Наставник (125427)
...............................................................
...........................
.....................................
..............................................
.......................................................
Верховный Наставник (158759)
Алён...праздник на крови...извини...нет...я не буду поздравлять....и ещё...будет день...когда сгорит в аду...ваше правительство...с их праздником...это самое доброе что могу написать......
новая нация говоришь?..лживых..циничных...людей...которым пофиг на горе соотечественников.......тьфу пля...на ваш праздник......
Верховный Наставник (122370)
мы в 94-м послали тех кто перешел грань мира и воины... дай Бог и украинцам таких послать
подальше... вместе с ихней долбанной незалежностью и прочей фуетой которой
они укрывают кровь на денежных знаках проплаченых за кровавый цирк