Ты согласился бы работать под постоянным видеонаблюдением? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54765)
работал- в магазине...там везде камеры висят-они меня не напрягали-конфеты я не тырил)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Нет
Магистр (1362)
Нет.Откровенно скажу,не терплю,когда кто-то над душой стоит,в любом случае.
Не смогла бы...
Наставник (75547)
Блиииннн... Я с трудом терплю, когда читают письма, заглядывая мне через плечо. Ну или в монитор, когда я в него печатаю. Не терплю, когда вторгаются в моё интимное пространство. Могу "облаять" грубо, наверное способен даже, не сдержаться и в нос ударить за это, в нос правда - ещё не доводилось. :)) А ты говоришь - под видео-наблюдением... Рррр... :((

Здравствуй! ;))
Наставник (31514)
Нет конечно!!! Я же не микроб из дом2
Гроссмейстер (8720)
А я и работал... почти 40 лет....