вы какие-то слабенькие на алкоголь, вы могли бы стакан водки выпить? сразу залпом? без сока??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18504)
скорчился бы но выпил бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Ты давай прекращай здесь народ спаивать...
нет конечно,че я дура штоле))
Хранитель Истины (298298)
И тибе миня нижалка?))))))))
Наставник (74573)
Максимум грамм сто пятьдесят, больше вряд-ли.
Хранитель Истины (457789)
Зимой в холодрыгу- без проблем, а сейчас бы даже не взялся! )
Наставник (86829)
Бутылку водки раскручивал винтом и выпивал.
Не пробовал? Попробуй.. Фейерверк эмоций обеспечен..
А лучше не надо: ещё не в то горло попадёт: спазм, и летальный исход
F5
Мудрец (13568)
легко,я не представляю как можно пить водку маленькими глотками,бррр!!....))конечно залпом,вот только водку не люблю)