А зачем нужны драные гитарные табы если уже есть всем понятные аккорды?

Вот посидел я над Black Sabbath "Mob Rulez" и расшифровал табню в нормальные человеческие аккорды.

Зацените
отсюда табня http://www.e-chords.com/tabs/black-sabbath/the-mob-rules

а это я аккорды подобрал

A5 - A5 - A5 ------- A5 - A5 - A5 ------- D5 - D5 - D5 --------

Dsus4 - Dsus4 - Dsus4 - (x3)

D5 - D5 - D5 (5 лад) ------- C5 - C5 - C5 (8 лад) ------- D5 - D5 - D5 (10 лад)

F5 - E5 - F5 - E5 ------ E5 - E5 - E5

даже не пользовался своими конструкторами, тут аккорды легко прочитать можно было. Тогда вопрос - на кой леший нужна вся эта голимая циферня без подписи аккордов? Да, циферня показывает оригинальную партию, но нужно ж аккорды подписывать чтоб понятно было. Много кто возможно захочет их сыграть как-то по-другому, как ему удобнее. Ведь так?

Просьба троллей и свиней не отвечать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
Вот и я до счих пор не могу понять, ЧТО ТАКОЕ ТАБЫ(табулатура). Мы учились играть по аккордам, попозже весь гриф изучали ( нотами) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
да ты музыкант, а ты попробуй астурию альбениса поиграть , или что нибудь подобное , не дураки придумали , а ты слишком умный...
Мудрец (12306)
А теперь иди и объясни это Айомми или Батлеру.
Зачем нужно всё это г*овно, если есть нотная запись? Или ноты освоить религия не позволяет?