А вы смогете повторить ? +++ Лично я - тока на ударных. Внизу - исходничек. Всем пока, я спать.

Вот более грамотный и правильный басс-кавер:

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (59)
... можное по вторить ..ВСЁ ...с одним лишь -НО ! ))..
... Великое - лишь Автору дано ...

... в прочим ..)... конечное есть и ))-Обратные Примеры ))...
..спасибо за Вопрос ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
не, на гитаре точно нет. на гитаре пробовал играть, дальше Всё идёт по плану не сдвинулся. а вот на ударных не исключено, там главное ритм, а попадать не сложно.