А вот в лоб вопрос... Я какая? Что вы, граждпне-товариСЧи, видите за этим аватаром и ником? :))

мда...скучно мне, однако :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190572)
Мне скучно, Бес!...что делать Фауст
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
человек настроения. как все мы. агрессивна. прямолинейна. продолжать?)
Заметная)
Мудрец (12380)
Черты в характере)В смысле,себя угадываю,ничего хорошего по этому сказать не могу(в хорошем смысле)))))....
Я с вами не общался в реале,мне трудно нарисовать ваш портрет себе.
Знаток (381)
чистую, непорочную, искристую... и т.д.)
Хранитель Истины (422117)
Ты как-то Землю грозилась перевернуть....)))Верю....))))))))
Хранитель Истины (302846)
Самовлюблённая эгоистка! Тебе главное цель и по фиг как она она достигается. Но в то же время ты всё-таки умеешь дружить. Умеешь поддержать слабого и обиженного! Мужиков используешь и выбрасываешь! У тебя отличное чувство юмора и имеются творческие наклонности. В общем и целом ты не дурна, но чрезвычайно импульсивна!

Ну..... как-то так..... такой я тебя вижу, а там хз, конечно.=))))))))

Наставник (93018)
Неординарная )), интересная. Личность с большой буквы "Л". Да... Хоть и ужас ужасный, что ты творишь в жизни... но это так.