какую войну Россия победила за 1 день или неделю?

что у вас за баснословные сроки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
давай, ща я тибя пабидю, патом ты миня пабидишь, патом апять я тибя пабидю))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Войну 08.08.08
Верховный Наставник (230229)
Крым )) Но это не победа а глупость.
Мудрец (19387)
Пшол на*
Если ты не в России.
Тебя это не касается.
Наставник (86597)
За неделю победил в войне только Израиль. Шести дневная война.
Месье (мадам). Войну нельзя победить, ее можно выиграть/проиграть
а никто и не спрашивал про победить) сколько продержится киев... киевские правители сбегут еще до входа танков в сумы...
Хранитель Истины (399407)
С виноградниками.
Наставник (69333)
Что у вас за воросы подлые и бестолковые совершенно!
Ждите, сейчас набежит орда путин-стов,как пескари на ваш крючёк.