Что сделаешь с предыдущим ответчиком если он в наглую схватит тебя и начнет целовать взасос?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
СТУКНУ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не стукать же)))
я мимо...

Хранитель Истины (284009)
А мне даже смотреть не надо, кто предыдущий...Возмущаться я начну и может даже руками махать...Кто там попался, пардон...))))
Наставник (27437)
схватить то меня вряд ли удастся , я тётя то не маленькая, а про поцеловать ваще молчу))))))
Только женщине позволю, и по обоюдному согласию)