Представьте... Отдыхаете Вы на берегу океана.Рукой песочек загребли... и вдруг: «Дзинь...» Подкопали поглубже, а там клад... Просто куча сокровищ... И куда Вы теперь с ним? Вот сразу, что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62717)
Гы... *опой усядусь и дотемна ждать буду...)))) Потом перетаскаю потихоньку...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закапывать)))
Забиру себе всё хааха)))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Проснусь...
Проснусь как всегда на самом интересном месте. ))))
Привет, Бонни !
лягу поверх,и потихоньку буду выкапывать и в сумку перекладывать. по мере наполнения мужа с сыном гонять в номер)