Тебе не кажется что тут за тобой кто-то постоянно следит?))) Знаете как обычно бывает после того

как покуришь марихуану, то в обществе тебе постоянно кажется что тебя кто-то вычисляет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты точно подметил Арес)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не говори,что только не чудится.
ну марихуану не курила)) не знаю))
А так то врят ли следят то))))))
Конечно слежу))) Так что ты это))) будь осторожен!!!!
студентом ехал укуренный в автобусе-заходит дядя милиционер и встаёт рядом......
Специалист (732)
зря ты написал, что куришь марихуану... ведь ты верно понял, что за всеми, в том числе и за тобой следят...
ДА??????????????????????
..Я НЕ ЗНАЛА....)))))))))))))))
ХТО СЛЕДИТ???????????????
АХАХАХАХ)))))))))))))))))