Если всё время говорить об одном и том же, к чему данное действие приведёт?

Тупые учителя, недалёкие врачи, спортсмены опять же - тунеядцы, наши налоги проедают вместе с тупыми учителями и недалёкими врачами...Я уж молчу про депутатов...

Что сегодня вас волнует более всего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422709)
Одне домохозяйки молодцы! Если кашу опять не проворонят на ответах сидючи...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты тупой учитель я недалекий врач)))) так штоллля?))
Мои налоги, конечно куево распределяют, вот я президентом буду))) покажу Кузькину мать!!!
Хранитель Истины (324334)
Чтобы до отпуска перестала болеть щека. Повякать на глобальные темы могу, но в основном меня волнует только Я)
Верховный Наставник (103249)
меня волнуют соседские отношения с мужем и семейные отношения с соседом,думаю не пора ли мне пора? пока не поздно....
привет))))
Верховный Наставник (153475)
одна моя школьная учительница утверждала,что если человека пару раз назвать свиньей,но после третьего могет и хрюкнуть....