И чего вы все так далеко расступаетесь? Я ведь его крепко держу! См.фото+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
В 90-е, когда всё развалилось, в одной деревне и магазинчик единственный перестал существовать, так местным хлеб стали привозить на ГАЗели 3 раза в неделю и прибился в ту деревню вот такой вот "Шарик-Полкан",как на фото, так он умудрился с местных дань брать хлебом.Приедет машина, он, откуда не возьмись, появляется и садится в 3-4 метрах сзади машины, а еще в 3-4 метрах от него остальная очередь, откроет водила дверь и на ему батон белого в пасть, тот хлеб съест и, если мало, сидит дальше, водила ему еще батон, тот съест и пошел по своим делам, тогда только обычная торговля пойдет.Пробовали его обойти, мол собака смирная и даже не гавкает, а он и не гавкал, правда, он только голову повернет в сторону смельчака, зубы оскалит и рыкнет эдак по-хозяйски-всё всем сразу понятно.Так прожил он в деревне той с год, может больше и пропал-куда и как не известно, говорили, что кто то кобеля забрал из городских, но это не на 100%.В общем, действительно, чего это мы все расступились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как бы я не отступила, все равно догонит, страшно!) Добрый день, Парфён!
Гроссмейстер (8685)
Примерно в таком возрасте, как эта девочка, зашёл в квартиру с огромным догом. До сих пор помню потрясение размерами собаки!
И с тех пор влюблён в собак.)))
Верховный Наставник (144270)
Ну да... Верю...
Но лучше все таки посторониться , а еще лучше смотреть с высокого дерева...
Заскочила девушка по ошибке в мужсккой туалет а там мужик стоит, писает, огромный член двумя руками держит. Девушка как глянула:
- Ой!! - и бежать.
Мужик ей вослед:
- Не бойтесь, девушка, я его крепко держу!
Советник (3429)
кто кого держит
Хранитель Истины (371180)
но оный не догадывается однако