Почему больше МИЛЛИОНА БЕЖЕНЦЕВ ушли в ДЕРЖАВУ, которую власти 404 считают якобы АГРЕССОРОМ ???

Во время Великой Отечественной войны бежали ли люди в страну ,

...которая напала на СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ну не миллион а 124 тысяч.. Армия Власова такая была.. А на счёт беженцев ,вот и спрашивайте их чего они бегут здоровые мужики и не защищают свою "Новороссию" .. ? )
За перемогой ходят постоянно в РФ не только беженцы, но и патриоты страны 404. И работают тут и кормятся, при этом уезжая к себе на родину оскорбительно отзываются о стране в которой они подрабатывают или работают.
(Обмороки часто проводят аналогию с Чечней и власовцами)