Был соцаилистический СССР- весь мир против был нас, сейчас капиталистическая Россия- опять весь мир.

...Выводы ?

Был социалистический СССР- весь мир против был нас, сейчас капиталистическая Россия- опять весь мир против...
...Выводы ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
тогда - мир боялся, изподтишка нам гадил, сейчас - осмелел мир, в открытую угрожает, а мы огрызаемся только, потому что, стабильность потерять боимся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия великая держава и её боятся все до сих пор,вот и попердывают в нашу сторону.
Мудрец (15164)
А выводы всегда одни и те же. Россия - раз: должна лежать. И два - тихо. Тогда совершенно неважно будет какой там строй. Лучше всего колониальный...
Наставник (50482)
менталитет....
Наставник (34693)
Следствие узколобой и недальновидной внешней политики кремлёвской хунты.