Я одна не понимаю, почему если Русский язык обявили вне политике...............почему до сих пор на нем пишуться,составляются документы.........и политики Украинские говорят на нём?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
честно,я тоже не понимаю,почему "особо патриотичные" украинцы,которые ненавидят всё русское,разговаривают и пишут на русском языке...не перейти бы им на Рідну мову,раз ненависть ко всему русскому зашкаливает...было бы логично)

это как в басне :

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Теть, да ну ее на ухо эту Окраину, к ночи то глядя.)
На москальском говорят и пишут только враги украины.
Наставник (52565)
Если с раннего детства на нём говорили, если все предприятия работали на русском-вот и ответ на вопрос.
Мудрец (12289)
Представляю какая неразбериха начнётся, если включить только украинскую мову))
Там и так доля- не сахар...