В чём тут смысл?Бомбить Донбасс и брать кредиты на его последующее восстановление?А детям, внукам и

правнукам потом рассчитываться за эти долги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Побольше успеть перехватить "по дороге". К моменту, когда придется все эти долги отдавать - тех, кто в них ввел государство уже не будет в стране. Это уже не будет их головной болью. Это касательно кредитов. А вообще я уже давно пришел к выводу, что во всем этом главная цель - полностью разрушить инфраструктуру городов. Сама цель - уничтожение и тлеющий конфликт, который начался потому, что именно политики его разожгли. Был демократичный способ, именно политики скоординировали действия людей в подобное русло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Вы ищите СМЫСЛ? даже не ищите! Все действия нынешней власти не поддаются никакой логике и смыслу. Правительство умалишенных артистов....
Магистр (1061)
чего восстанавоивать??? бабло пилят
Чё тут непонятного? Они не будут ТАМ жить, они свалят за бугор как только наворуются...
Наставник (49136)
Вот именно, лично я бы не дала никакого кредита этому Порошенко, скорее всего им снова надо на дворцы , а не людям, деньги не попадут куда надо, у них уже заготовлено , кому что и сколько.
Мудрец (19387)
А главное, это нравится ЕС и пиндосии.
Ну ладно сРада, а народ-то?
Не врубается, как его пользуют и убивают?
Молодых мужиков как пушечное мясо.
Тупые такие что-ли?
Или правда зомби.