проживая в СССР достаточно ли вы дрались за поручни?? +++ (внутри фота)

и как правильно драться за поручни?? руками? ногами? можно ли кусаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Я маленький был.пробирался к кассе,точнее бабушка туда пихала.(места тогда пожилых там были отведены)ну этой с крутящейся ручкой и отрывал всем билетики.за 5 копеек шо ли.до поручней не доставал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
там сверху надпись выдерни молоток и разбей окно если авария! дык где авария не написано!)) так шо бейте храждане стёкла))
Верховный Наставник (123181)
лошадка решает (Электричка:на площадке стоять запрещается.)
Верховный Наставник (162342)
а за окном россия. не ссср. а дубовая демократичная россия с такими быдлами как вы.
Наставник (34693)
На Урале видел надпись на стекле двери в электричке:
На ходу не ..рыгать!"