пока вы хадили к саседям на занавесках катаца.. я и пельмени и сардельку и самагон ..фсе к себе забрала (звас три фламастира разнацветных, за сахраннасть вашева имущества)!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670485)
а нафига ты мужика маиво изрисавала фсиво? у миня типерь шок на фсю аставшуюся жысть случился. я заикача начила и писать мима лотка )))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Самогон просроченный. ешь пей.
Хранитель Истины (260045)
Люся ...то не фламастеры )) негра жалко )) так полюбил мой самогон )
небось все в оно место сложила, для сохранности ?
не пронесет?))