Почему женщины недолюбливают других женщин,которые выигрывают по внешности в сравнении с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Бог мой))) это же сколько народу я должна недолюбливать-то?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Да,ладно женщины...ЛЮДИ,часто недолюблювают тех,кто выигрывает по сравнению с ними ..в чем угодно хорошем)Есть прекрасное слово "зависть" и чудесное слово "лень")
.
Мудрец (10268)
Почему мужчины недолюбливают красивых накачанных спортсменов с большими толстыми свистками? Ваще загадка века!
Конкуренция
Хранитель Истины (422847)
Хорошо красавицам, они всем нравятся, им об этом и о том не надо париться...)))))))))))
Наставник (35359)
у них видимо нет других проблем))
Женщины вообще не долюбливают тех,кто выигрывает в сравнении с ними.Как впрочем и мужчины.
Хлупость какая-то! Да, знаю что есть такие стерви...но так противно их наблюдать, вообще не люблю когда мозга нету)
Неправда.
Я люблю все красивенькое)))) И женщин тоже)
В хорошем смысле этого слова)
Я ими любуюсь)
Советник (3564)
возможно их недолюбливают по совершенно другой причине. ))))