надо купить шумовку для плова. советского качества, нержавейка. моя любимая тескома выпускает

...в этом смысле какую-то керню со вставкой из пластика в ручке - видно черную полоску на фото.
брал на пробу поварешку из той серии - плавится пластик, ручка начинает болтаться. следить чтобы повареха касалась не очень горячего - та ну на, мне такое ограниченное использование не надо. нужна цельная ручка. кроме того не нравится что рисунок дыр такой.

вот такая нравится, но не платить же 1500 р за нее? брать ноунейм - облажаешься с нержавейкой - заржавеет.

што делать, плововары?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (188088)
Продолжай …я зачиталась )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Первая совсем и не для плова...
НЕ удобна ведь!рисинки провалятся,когда горку сооружать будешь)
и шо делать?
шо?шо?...а не знаю...ты капризный вон какОЙ)
я и без шумовки могу варить плов.если чё))
У второй ручка будет нагреваться
Тебе надо найти с дырочками как на второй рисунке и с ручкой как на первой