А Вы можете спокойно спать, зная, что Ваш домашний питомец голодный?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10797)
У моего хомяка однажды ночью вода закончилась...
Мне - помню - кошмарный сон тогда приснился - проснулась, а он возмущенно поилкой стучит)
Как я перед ним извинялась и бегала))) До сих пор стыдно за себя - как я могла вовремя не уследить за водой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не-а, мой питомец мне спать не даст
Этот наглый домашний питомец голодной не останется, пока я глазом в сайт, она у меня кусок пиццы уперла:):):)
Верховный Наставник (105342)
Мой питомец очень скромный и моя совесть мне не позволит уснуть, если я его не накормлю.
Она щас голодная в обоих смыслах))
Такой ор днями и ночами, мама дорогая.. покормить то покормила, а вот кота ей не дам)
*
Магистр (1471)
Я своим собакам всегда последнее отдавала, от себя готова была отрезать - если туго с жратвой было:))))))))))))))
У меня сейчас нету питомцев, а вот раньше вроде не был никада никто голодным. А если собака, то это ей даже полезно иногда.
Не мог спать! Жалко мне было кошки! Член семьи всё же!