Вы знаете,что в 20-м г остатки Армии Колчака решили повесить атам.Семёнова и весь его штаб?И знаете

из-за чего?
А Будберг,нач.тыла Армии Колчака, написал,что лучше-бы эта "атаманщина служила в открытую ленину и троц-
кому,чем нам".Почему он так написал?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Семенов отметился большими зверствами.

НО, мне больше интересно другое.Как остатки армии могли решить повесить кого то? Каков механизм этого решения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ь на обоих
Верховный Наставник (126802)
Что, оба воришки золото не поделили?