Верующий человек перед совершением какой-нибудь гадости наиболее усердно молится?

(По мотивам Ларошфуко)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1039)
Получается..гадость запланирована!..вот у меня всегда экспромт..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
А вот ща помолюсь хорошенько и влеплю тебе +1. А потом ещё лучше помолюсь и пойду ставить +1 во ВСЕ твои вопросы и ответы.
Конечно, ведь нужна поддержка...
Верховный Наставник (177113)
А верующий гадостей не делает - знает, что возмездие не замедлит явиться...