Гроссмейстер (8915)

Не,тут реально при моем статусе,за день дать ответы ,и задать все вопросы?))

В майле у меня была проблема,по лимиту не хватало вопросов..Здесь же не понимаешь,когда они закончатся..Башка уже не варит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84296)
это еще что - в полпервого счетчики вопросоответов обнулятся, хыть уболтайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расслабься....покажи титьки....жизнь наладится....
Зато если они вдруг закончатся, это будет незабываемое ощусчение))))
я при своём легко все ответы трачу=)