Интересно, а почему за ЛО то 15 баллов начисляется, то 20? Это по какому принцыпу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Там вроде влияет кол-во проголосовавших за ответ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
По блату дают. кому то 40, кому то 80 и т.д.. Кто из теток показал сиси в личку, тому 120 дают!!!
Наставник (56714)
А мне и 10 было... Хрен знает по какому))))))) Правила почитала, но всё равно ничего не поняла))))
Возможно от статуса зависит, не вникала я... предположения)))

Приветик)))))
Мудрец (17140)
лично мне все равно)) хоть ноль-нуль)
даже не заморачиваюсь)
Специалист (716)
Мне 25 дали)) Наверное, от количества оценок зависит
Магистр (2270)
давай я тебе 30 дам
Наставник (52947)
может, от лунных фаз, кто знает))

ДЛЯ МЕНЯ ТУТ ЕЩЕ МНОГО ЗАГАДОК)))
.
Советник (2748)
ой а мне еще никто не ставил ..........хныкаю