UNA
Наставник (98884)

Яценюк заявил,что в сентябре Украина подпишет договор с ЕС,в присутствии России,а для чего там

нужна Россия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наверное, для того, чтобы Россия сама убедилась, что договор об ассоциации с ЕС подписан. Чтобы не возникало никаких разночтений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Показушник..гордится гейропянством!(
Верховный Наставник (148075)
Чтобы опять повесить на неё всех собак, если после подписания на Украине опять все пойдет на так!
сбяжит яйценюх в сентябре
Хранитель Истины (317704)
не слушай этот понос яйцеголового!
Хранитель Истины (462304)
Подпишет и слиняет в США, падла...
Мудрец (22192)
какой договор? Ассоциацию они уже подписали,осталось только раде её утвердить. Эта рада, развалив экономику, брать на себя ответственность за дальнейшее не желает, т.к. выяснится, что врали... врали.