То янки ворота двигают то Кличко не так побеждет Поветина что ж нас честных россиян все забижают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
F5
Мудрец (13568)
шайбу не засчитали совершенно правильно,обычный игровой момент,не нужно из этого делать трагедию вселенского масштаба
Поветкин молодец,отличный боец с характером,но для победы над Кличко этого недостаточно
а те кто чувствует себя обиженными,так у них всегда то евреи виноваты,то амеры,то понаехи,то ещё кто-нибудь...видимо они по жизни такие ,как говорил мой покойный дед... вафли с клеем))
нужно не скулить,а играть,стремиться всегда к победе,ну а там уж видно будет что из этого выйдет
и не забывать радоваться тому что уже достигнуто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А осьминог обнимашкин когда побеждал...?

Будучи патриотом славянином и прочим кретином я не против "своего", я против позора бокса!
Кличко победил,только ты представь. ПОЛНЫЙ ЗАЛ ЛОХОВ,с большими бабками. Им не понравилось,я знаю.
Наставник (53004)
.
Мудрец (13635)
мы никогда не проигрываем - нам обстоятельства иногда мешают выиграть...
Специалист (552)
осталось Яхонтову морду в реале набить
и Россия победит..