Чем.. ваши мысли... отличаются... от мыслей других людей..?))) Привет, добрые граждане))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39159)

* ...Меня больше другой вопрос волнует... ,)

* ...Почему мои мысли...сходятся, совпадают, сливаются с другими...чьими-т...мыслями ?!!,)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
у меня так мало мыслей - в отличие от других людей...одинокая моя мысль кружится как муха в тёмном черепе..:)
сверить сложно )
Добрый ...конечно !
Хотела сказать, что скромностью, да подумала, вдруг обижу кого.))
Доброго вечера!
Наставник (35359)
тем что они мои собственные)))
Наставник (87867)
Приходят ни от куда...и уходят в никуда::))