Немцы уже смотрят сквозь пальцы на существование нацистов в украинской армии...? Спокойненько так об этом рассуждают... Может ностальгируют «по тем временам», а в открытую сказать не могут?+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Ну они же его и поддерживают, спонсируют. Странно, что страна эта была участником борьбы против фашизма, на сегодняшний момент этот же фашизм и возрождает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ну немецкие нацисты отличались от теперешних...там идея была, а здесь дурь
Просветленный (565756)
А ведь ещё пожалеют об этом...
Наставник (40773)
без благоволения оплота демократии через прицел смотреть некошерно....
пусть поиграют в фашизм... а плакать время придёт... Бггг)))
Я вам как немец говорю,мы очень переживаем ошибки своего прошлого.
В каждой наций уродов хватает.
Верховный Наставник (115920)
Хм, а я думала что ты латышка:-) Откуда таие познания в немецкой жизни? :-)
Верховный Наставник (133383)
Поддерживаю Кота. Насколько я знаю, немцы очень критично относятся к этой части истории и тому же учат своих детей. Меркель - проплаченная фашистка, а не идейная.
Мудрец (17973)
Большинству наплевать и на Украину и на народ .Многие и не только немцы ,но и даже русские смотрят на все как-будто это их не касаетя А есть и такие,что даже и одобряют укрвласти Все так думают ,особенно те,кто живет в Киеве ,что это не их бомбят и убивают и можно спокойно соглашаться с таким порядком вещей Но это заблуждение Такие вещи не проходят бесследно и коснутся ВСЕХ!Надо знать историю и анализировать то,что делается в мире