почему ни кто не тпонимает что ноняшнее государство это зло в сравнении с Царской Россией? или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
....знаешь....тут по работе недавно была в одном ПТУ.....
...я всегда находилось среди детей из благополучных семей...
...там были хулиганы, но по большей части люди все адекватные, и умные....
...и я привыкла к такому....
....а в этом ПТУ все другие.....
.......и я была в шоке, потому что никогда раньше не встречала таких людей.....
....и мне стало обидно за народ......
....потому что кто умный, те циники и эгоисты....
.....а там лютые волки, которые все понимают не так, как есть, но тоже эгоисты.........
.....и всех нас растлевают ложными ценностями и прочей ненужной ерундой....
....а мы, как покорные овечки, ведемся туда, куда нас гонят....
....а гонят к погибели......
....страшно и обидно не столько за наши власти, а за нас всех......
.....никто не хочет ничего предпринимать....
....и все думают ПУСТЬ КТО-ТО ПОЙДЕТ И СДЕЛАЕТ....
....а никто ничего не сделает...
....посмотри на людей - мы даже разговаривать друг с другом не можем, не умем....не слушаем, не слышим, не говорим, перебиваем, оскорбляем, унижаем, засаживаем......
.... а чтобы был результать, нужно больше....
...нужно уметь договариваться....
....короче, я кажется лишнего наболтала, как всегда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1455)
А я думал одно и тоже.
Оно всегда зло, учебники истории посмотри, одни других обвиняют... Через 50 лет путена приравняют к сталину
На мой взгляд, ничем особо нынешняя Россия от царской не отличается... Может быть, только люди пожиже...
Мудрец (15568)
Интересно, чем же так хороша царская Россия? Хрустом французской булки? Так её ело 10% населения. Остальные голодали. Или вы утверждаете , что горстка большевиков сумела поднять сытый и довольный жизнью народ на войну против себя же? Что то нынче не смотря на всех Наваливших революции не намечается.
Советник (3652)
Особенно,если вспомнить,сколько народу угробили Романовы.
Мудрец (18222)
Я понимаю, а что толку то? Что я могу с этим поделать? Мне хочется просто ЖИТЬ! И жить мирно и счастливо! И многим другим людям тоже.
Советник (4730)
Почему же никто не понимает?! Понимают как раз те, кто всегда любил и любит Русь, Россию, её народ и кто никогда не принимал переворот картавых террористов 1917 г., на руках которых кровь миллионов славян. Пусть будут они прокляты на все века!