ДобраБобра всем! А это правда, что в других Людях нас раздражают собственные недостатки?)++

Почему всегда об этом твердят?)
Карочи, расскажите срочно, что Вас
Раздражает в других людях,
Буду рисовать ваш патрет. Психологический, да)

Доп. вопрос. Отвечаем честно! Вас раздражает
в Людях лицемерие, двуличность и плятство?))
Тока честно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смотрю это я в очередной раз "Следствие ведут знатоки" и говорю: "Какой же этот Пал Палыч противный, иногда от его правильности и занудства тошнит.", а муж и комментирует: "Еще б он тебя не раздражал. Ты ж сама такая."
Максу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А что, если я скажу, что меня раздражает, значит я такая? Что за глупость?Логика не правильная совсем!
Наставник (27886)
это правда, лично я не раздражаюсь на лицемерие, двуличность и плятство, потому что это не про меня ни разу.
Верховный Наставник (233534)
Меня алкоголики раздражают...
Я латентная алкоголичка ? 0_0
меня раздражает только одно...када мне ипут мозХ...а я хачу нирваны)
привет Макс))
И так, и по-другому) Есть вещи, которые есть во мне, и они меня раздражают. Некоторые отсутствуют напрочь, и они меня раздражают. Допустим, не люблю пессимистов, но иногда ей бываю. Не люблю бестактных людей, но таковой не являюсь.
Просветленный (644257)
Я и есть двуличная.даже многоличная. По натуре-я близнец,такие мы.раздражает двуличие и глупость
Нерешительность меня бесит, когда кота за яйса тянут... Да, у меня тож такая черта присутствует, не буду спорить:))
Двуличность, лицемерие и пляцтво меня не бесят, мож потому что и это во мне присутсвует, не гипертрофированно, но есть.
Партрэт давай, художнег :))

Макс :)
Наставник (87858)
Я Весы.говорят с переходом на Скорпиона.
Вот вам поле для фантазий::))
А вообще то это правда.
И посылается это нам космосом чтобы мы пересмотрели своё отношение к людям
Верховный Наставник (190777)
насчёт собственных недостатков согласна :)
Раздражает лживость, болтливость и неумение выполнять обещанное, а ещё назойливость ( но назойливости у меня точно нет)