Это правда что теперь нельзя в России дома держать украинский флаг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если живете один, то можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40773)
Гы!
Сморя где...
А что его кто то дома держал?
Наставник (34693)
Нельзя и приобретать жёлтую и синюю краску только, как по талонам...
Хранитель Истины (306753)
С какого числа?
Наставник (86829)
Неее лучше сжечь ..Мало ли что

Наставник (31216)
а где их берут? я бы может и подержала...)))))))))))))
...Ну если мораль своя позволяет..то ради бога, каждому своё..Но после того, что видели..погибшие дети, женщины разорванные на куски, старики..голодающие не получающие лечение дети...по вине своего же правительства в Украине((((