Сидити тут, вапще ничо не делаите, а я миждупрочим , ужэ санитарам накастыляла и все смиритильные рубахи парвала на ласкуты....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646743)
А МЕНЯ НЕ СЛОВИШЬ ВАЩЕ --ПОНЯЛА МАЛЯФКА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169570)
О! Будет к свадьбе лоскутное одеяло!
Верховный Наставник (124774)
А мы ставки ставим. Я на санитаров поставил.
А теперь все рубахи заново будешь сшивать! Я тебе таракана покажу!! Страааашно? То-то!!!!
А вот и НЕ фсе !!!
И тебя саму закатали в такую рубаряху беее

А санитары и без рук пляшут...
Хранитель Истины (294252)
Опять сегодня ЛюЗька сегодня получит холодную клизьму и будет стенки грызть в изоляторе))
Просветленный (670485)
как эт ничо ни делаю. я фсе запасы в халадильнике падчистила, какии были, саседей снизу затапила, астальных аглушила - Рамштайн слушала. Люуусь, у миня еще канцерва адна асталася са сгущонкай. я иё ниасилила... Будишь? )))))))))