А вы бы выжили в условиях, где нет электричества, интернета, горячей воды, мало еды и без других удобств? Например в Индии или в Республике Чад....

Чем бы занялись в таких местах?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38466)
желания пробовать нет... но человек выживает везде, если есть желание выжить... лис пример правильный привел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
СИЗО №1 Матросская Тишина, г. Москва.
Мудрец (17445)
Нет.. только не в Индии.. Я там в отеле неделю еле выжила... при свете и с водой...
А вот, где-нибудь на Аляске... с радостью...
Наставник (98838)
В горах или в тайге не вопрос, но лучше в тайге
Пошла бы по стопам Джона Кехо - он три года прожил в лесу ОДИН
Наставник (90050)
Если бы с детства в таких условиях жила и других не знала,то выжила бы
Наставник (83943)
Где придется-посидим, чё найдется-поедим,куда деваццо...Лишь бы тепло было и здоровье выдержало...
Верховный Наставник (106181)
Служил я в Закавказском Военном Округе.
В Армении.
В первой половине 90-х годов там не было электричества.
Вообще не было.
И газа не было

Соответственно не было подачи в квартиры воды.
Не было и отопления.

и вот что интересно, мы,
жившие в этих условиях,
были счастливы.

(потому что тогда не было Путина)
Бывал в юности. Одержимые мечтой основать сельскохозяйственную коммуну на абсолютно справедливых и анархических началах, я подговорил несколько друзей поехать в заброшенную деревню на Псковщину. Осенью. Какие-то припасы у нас были. Дом подходящий нашли. Крышу с печкой подлатали. Дров накололи... Но это же осень... Короче, почти все - по первому снежку смотались в Москву, я с подругой и еще одной парой прожили до весны... На все плюнули и тоже уехали... Сейчас я, конечно, поступил бы по другому. В необустроенную деревню не поехал..
Выживанием)))))))))))) привет)))
Наставник (70354)
нас замело в деревне на неделю-картофан-талая вода снежная и всё!))
Хранитель Истины (349888)
например, в ДНР и ЛНР?
в ополчение бы пошел, конечно же