Второй вопрос должен быть полегче)

Фильм, актеры в кадре?) Можно даже мнение)
"Советник", конечно, верно) Позабавил меня кадр с МакКуином, привет такой любимому режу Фассбендера ))
Дополнен 10 лет назад
Дада, с Питтом в Лондоне отличный момент, эффектный!))
Спасибо за компанию;)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
-$-
Наставник (90978)
Советник
Майкл Фассбендер
Стив МакКуин

Доброго вечера)
На один раз сгодится)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, ну классный же момент, когда Питту голову эммм... отрубили штоли))
И еще мне понравилось выражение про скорбь. Моя память не дает возможности вспомнить, что там конкретно говорил адвокат Советнику)
Маловато положительных моментов, но что отпечаталось.

Добрый вечер, Вика))