вы часто под всеми мебелями моете, и на всех мебелях, и потолок часто обтираете.. или обметаете..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
У меня все мебеля вплотную от пола до потолка, поэтому такой проблемы нет...А вот потолок да, периодически решаю помыть, но он сцуко глянцевый, натирать его аццкий труд, в какой то момент начинаешь понимать, что это сизифов труд и он итак чистый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
У меня четвертый день по потолку тараканы ползают. Капец их развелось. В холодильнике даже есть.
Просветленный (713388)
Нет, я не помешана на чистоте
Советник (3159)
по выходным