после ссанкций эта пестня заиграет новыми красками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кому и заиграет. И в прибалтике заиграет, и у поляков сыграть может В Греции уже сыграла, там Испания на подходе. И далее со всеми остановками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Нафанька...брысь под лавку))))))))
Наставник (50482)
бугогэ)))))))))
Гроссмейстер (5847)
Жаль конечно гейропейцев... Но за что боролись на то и напоролись! Вместо колбаски будут грызть яблоки!
Наставник (46364)
..Зажравшаяся Европа будет мечтать о нашей докторской но уже по 20евро
за кило..а хохлам мы её и понюхать не дадим и за сорок евро..Бугага..
Наставник (89035)
не для России. Видел бы ты какие очереди вчера были на Ярмарке у меня в городе у прилавка местного молочного завода. Где с большой скидкой продавалась его продукция. Со скидкой имеется ввиду без наценки