Похметолог с бутылкой, Раздолба с топором, Люська с рогаткой, Димка с хреном...вот,щас как возьму банку сметаны, будете знать!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361689)
Та вазьми ужээ!!...блииин...можыт уже наканец сымиш ейо смаей бошки!..я ужэ и стенки банки павылизувала..и дно...А знять нимагу!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Усы в сметане.
Просветленный (670485)
а я с диванам напиривес ))))))))))
Хранитель Истины (337292)
А по моему нику так ничего и не скажешь, но если чё, то на аватаре я с креветками)))Королевскими, между прочим))