Мужчины!А вы знаете что сделать женщине,чтобы она чувствовала себя счастливой всегда?или подсказать?

к сожалению,сегодня не смогу поставить отвечающим оценки,т.к.лимит превышен,завтра обязательно поставлю.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаю,что нужно,но писать долго,но попробую.Главное-её любить,быть верным,щедрым,заботливым,не отказывать ей в её желаниях,баловать её,если уж заниматься сексом,то всегда на "отлично",не лениться; больше зарабатывать,чтобы на всё хватало,чтобы она не чувствовала себя бедной и униженной,хорошо относиться к тёще,любить наших детей,баловать и их...в общем-обеспечивать своей семье комфортное,достойное житьё.Тогда и я счастлив буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
А башка выдержит,точно ?
Наставник (30525)
Такое бывает?)))
Ну подскажи ужо,будь ласка)))...
Приятного вечера)))))...навернео уже вечера)))
Знаю...........но молчу.........)))))))))
Думаю,что кроме регулярного секса,регулярных подарков,быть нежным,заботливым и делать каждые 3 года детей.