А почему когда женщин называют-бабами--они возмущаются?? А когда желаешь им " простого бабьего счастья "---расцветают как розы,и принимают пожелания?...

...кому не нравится моя адекватность--просьба сообщать в личку.если чЕ)..
приму меры)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если прочитаешь, поймешь, почему возмущаются)
https://vk.com/page-12208571_47124724
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286662)
Да мне всё нравится))

Если меня называют бабой не в уничижительном смысле...то я могу и не возмущаться ))

Привет, Лен ))
ни надда мне бабьего счастья - мне моё надо=)))
поле чудес Д**Ы-назовёте слово полностью или по буквам?)))
Верховный Наставник (174869)
Когда ледями - тоже очень возмущаются...Может, не стоит придираться к словам. В зоне "мужиками" обзываются... Так как там своя терминология.